Très joli collier en or blanc 18k (750 millièmes) en arêtes de poisson et forme en V décoré au centre par treize diamants ronds. Maille très souple se plaçant parfaitement sur les clavicules.
Longueur : 46 cm.
Poids brut : 67,5 g.