LES BIJOUX DE MARIE-FRANCE *
Collier en perles... Lot 106
Résultat :
Estimation :
LES BIJOUX DE MARIE-FRANCE *
Collier en perles mabé doubles couleur argent, tirant sur l’aubergine doré, fermé par un magnifique fermoir en forme de goutte en or jaune 18k (750 millièmes). Création bruxelloise !
Longueur : 46 cm.
Poids brut : 61,3 g.