Très joli bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) avec un fermoir vraiment remarquable imbriquant les pétales délicats d’une fleur. Le corps du bracelet est composé de six parties de chaines à maillons plats brossés. Délicat à fragile.
Longueur : 20 cm.
Poids brut : 44,4 g.