Lot n° 89

Estimation :

Très beau bracelet en or rose 18k (750 millièmes) pavé sur le dessus de diamants taille rose et surmonté d’une perle bouton. Travail du XIXe siècle. Diamètre : 5,7 cm.  Poids brut : 15,1 g.