Lot n° 73

Estimation :

Oméga Jumbo « Art Déco » Montre homme en argent Mouvement mécanique remontage manuel Trotteuse à 6h Très belle patine uniforme Aiguilles d’époque Très bon état Circa 1930 Poids brut : 34 g. Diamètre : 26 x 43 mm  Fonctionnelle