Excelsior Park
Or 18k (750 millièmes)
Chronographe... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Excelsior Park
Or 18k (750 millièmes)
Chronographe pour homme deux compteurs
Mouvement mécanique remontage manuel
Belle boite aux poussoirs rectangulaires
Bon état, cadran dans son jus ou à faire repeindre
Circa 1950
Numéros : 903665
Poids brut : 48 g.
Fonctionnelle