Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

Excelsior Park Or 18k (750 millièmes) Chronographe pour homme deux compteurs  Mouvement mécanique remontage manuel Belle boite aux poussoirs rectangulaires Bon état, cadran dans son jus ou à faire repeindre Circa 1950 Numéros : 903665 Poids brut : 48 g. Fonctionnelle