Baume & Mercier
Baumatic
Décoration type oeil... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Baume & Mercier
Baumatic
Décoration type oeil de tigre
Montre en or 18k (750 millièmes)
Mouvement mécanique remontage automatique
Très bon état / bracelet alligator neuf
Circa 1970
Numeros : 662725/37093
Dimensions : 25 x 28 mm
Poids brut : 34 g.
Fonctionnelle