Gigandet
Or jaune 18k (750 millièmes)
Elégante... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Gigandet
Or jaune 18k (750 millièmes)
Elégante montre homme de forme ronde
Mouvement mécanique remontage automatique
Quantième - incabloc - waterproof
Cadran "pie pan" aux larges index noircis
Belle patine homogène
Très bon état
Circa 1960
Numéros : 1185
Poids brut : 36 g.
Diamètre : 35,5 mm
Fonctionnelle