Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

Gigandet Or jaune 18k (750 millièmes) Elégante montre homme de forme ronde Mouvement mécanique remontage automatique Quantième - incabloc - waterproof Cadran "pie pan" aux larges index noircis  Belle patine homogène Très bon état Circa 1960 Numéros : 1185 Poids brut : 36 g. Diamètre : 35,5 mm Fonctionnelle