Lot n° 62

Estimation :

Omega  De Ville Montre en or jaune 14k (585 millièmes) et acier Montre mécanique remontage automatique De forme rectangulaire au cadran damier  Montée sur bracelet en métal doré élastique  Bon état Circa 1970  Poids brut: 50 g. 25 x 36,5 mm  Fonctionnelle