Omega
De Ville
Montre en or jaune 14k (585 millièmes) et acier
Montre mécanique remontage automatique
De forme rectangulaire au cadran damier
Montée sur bracelet en métal doré élastique
Bon état
Circa 1970
Poids brut: 50 g.
25 x 36,5 mm
Fonctionnelle