Lot n° 60

Estimation :

Doxa Or jaune 18k (750 millièmes) Montre homme de forme ronde Mouvement mécanique remontage manuel Anti-magnétique Cadran type explorer 3/6/9/12 appliqué Jolie patine homogène Bon état Circa 1950 Numéros : 835776 Poids brut : 39 g. Diamètre : 33 mm Fonctionnelle