Doxa
Or jaune 18k (750 millièmes)
Montre homme de forme ronde
Mouvement mécanique remontage manuel
Anti-magnétique
Cadran type explorer 3/6/9/12 appliqué
Jolie patine homogène
Bon état
Circa 1950
Numéros : 835776
Poids brut : 39 g.
Diamètre : 33 mm
Fonctionnelle