Movado
Or gris 18k (750 millièmes) & diamants
Superbe... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Movado
Superbe montre-bijou de dame "Art Déco"
Décorations ciselées et serties de diamants
Pavage sur l’ensemble de la boite et du bracelet
Montre mécanique remontage manuel
Bon état
Circa 1930
Poids brut : 24 g.
Non fonctionnelle
Accompagnée par un joli écrin d’époque.