Dox
Or gris 18k (750 millièmes) & diamants
Montre-bijou de dame "Art Déco"
Jolies décorations ciselées et serties de diamants
Montre mécanique remontage manuel
Très bon état
Circa 1930
Poids brut : 31 g.
Fonctionnelle