Lot n° 53

Estimation :

Dox Or gris 18k (750 millièmes) & diamants Montre-bijou de dame "Art Déco" Jolies décorations ciselées et serties de diamants Montre mécanique remontage manuel Très bon état Circa 1930 Poids brut : 31 g. Fonctionnelle