Lena
Platine & diamants
Montre-bijou raffinée de dame "Art Déco"
Ciselée et décorée de petits diamants
Montre mécanique remontage manuel
Très bon état
Circa 1930
Fonctionnelle
Accompagnée par un joli écrin d’époque.