Lot n° 48
DE VIRON
Complet or jaune 18k (750 millièmes)
Jolie montre femme de forme tonneau
Bracelet intégré or jaune 18k (750 millièmes)
Mouvement quartz
Très bon état
Circa 1980
Poids brut : 28 g.
Fonctionnelle