I W C
International Watch Co
Montre de poche en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
I W C
International Watch Co
Montre de poche en or 14k (585 millièmes)
Mécanique remontage manuel
Elégante dans cette configuration « Art Déco »
Trotteuse des secondes à 6h
Fond de boite guilloché
Bon état général, petites imperfections sur le cadran
Numéros : 817241
Poids brut : 61 g.
Diamètre : 48 mm
Fonctionnelle