Montre de poche
Or 18k (750 millièmes)
Cadran émail chiffres romains, trotteuse des secondes à 6h
Fond de boite décoré et ciselé
Bon état
Numéros : 264652
Poids brut : 65 g.
Diamètre : 45,5 mm
Fonctionnelle