Lot n° 9

Estimation :

Montre de poche Or 18k (750 millièmes)  Cadran émail chiffres romains, trotteuse des secondes à 6h Fond de boite décoré et ciselé Bon état Numéros : 264652 Poids brut : 65 g. Diamètre : 45,5 mm Fonctionnelle