Lot n° 7

Estimation :

Montre de poche/col Or 18k (750 millièmes) Cadran émail et aiguilles d’origine Fond de boite superbement décoré et ciselé Très bon état Poids brut : 16 g. Diamètre : 28 mm Fonctionnelle