Tapis CHONDZORESK. Caucase, fin XIXe siècle. Enrichi... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Tapis CHONDZORESK. Caucase, fin XIXe siècle. Enrichi de deux importants médaillons à décor de nuages. Bordure bleu à étoiles et deux contre bordures géométriques. 240 x 140 cm.