Giovanni Battista Quadrone (Italian, 1844–189... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
L'artiste dans son atelier, signé des initiales conjointes et daté "GB Quadrone/73" en bas à droite, huile sur panneau
12 x 9 1/4 in. (30,5 x 23,5 cm)Collection privée, New Jersey.