Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

L'artiste dans son atelier, signé des initiales conjointes et daté "GB Quadrone/73" en bas à droite, huile sur panneau 12 x 9 1/4 in. (30,5 x 23,5 cm)Collection privée, New Jersey.