Lot n° 129

Estimation :

Ensemble de verrerie Comprenant : > Daum, 3 vases, 1 cendrier, 11 repose-couteaux, 1 pendule minéraux > Louis Leloup (né en 1929), vase rouleau signé > 2 vases rouleau en verre émaillé Art Nouveau > 2 petits vases boule, signés