Lot n° 91

LONGINES

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet d’homme, modèle Flagship circa 1970-80 À boîtier en or jaune 18K (750‰) Cadran circulaire en or rose siglé à aiguilles glaives et index bâtonnets appliqués en or, couronne de remontage siglée. Mouvement mécanique à remontage automatique D. 36 mm Poids brut 33,8 g Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris Révision à prévoir