Montre bracelet d’homme, modèle Flagship
circa 1970-80
À boîtier en or jaune 18K (750‰)
Cadran circulaire en or rose siglé à aiguilles glaives et index bâtonnets appliqués en or, couronne de remontage siglée. Mouvement mécanique à remontage automatique
D. 36 mm
Poids brut 33,8 g
Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris
Révision à prévoir