Montre bracelet de femme
circa 1960-70
À boîtier et bracelet ressort en or jaune 18K (750‰)
Cadran circulaire champagne siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel
D. 18 mm
Poids brut 31,4 g
L. 17,5 cm
Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris