Lot n° 85

JAEGER-LECOULTRE

Estimation :

Montre bracelet de femme, modèle dit ruban circa 1960 À boîtier et bracelet en or jaune 18K (750‰) Cadran circulaire champagne siglé à aiguilles dauphines et index appliqués en or. Le fond clipsé numéroté 127546. Mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut 66,8 g L. 18,5 cm Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris