Montre de poche
En or 18K (750‰)
Cadran émaillé à index peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Double fond en or
D. 52 mm
Poinçon tête de cheval. Poids brut 89,7 g
Restaurations, manque une aiguille