2 pendentifs
En or jaune 18K (750‰) à décor d’un cartouche et d’un bouddha
Poids net 11,77 g
On y joint 2 pendentifs en corail et or 18K (750‰) Poids brut 11,68 g
Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris