1 pendentif + 1 bague
En ors jaune 18K (750‰) sertis d’améthystes facettées et pierres blanches
Tour de doigt 54
Poids brut 11,2 g
Ébréchure sur l’améthyste de la bague
Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris