2 chaînes
> chaîne en or 18K (750‰) et argent
Poinçon double aigle et sanglier
Poids net 10,93 g
> chaîne en or 18K (750‰)
Poids net 82,69 g
Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris