Lot n° 22

Estimation :

1 bague + 1 épingle à cravate ou chapeau En ors jaune et gris 18K (750‰) et perles de culture Tour de doigt 57 Poids brut 6,6 g Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris