Lot n° 11
Bague solitaire

À monture en or jaune 18K (750‰) ornée d’un diamant de taille brillant en serti clos pesant environ 1,1 carat
Tour de doigt 56
Poids brut 5,8 g

Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris