Lot n° 9
Bague marguerite

En or jaune 18K (750‰) orné d’un saphir ovale en serti clos de 2,5 carats, dans un entourage de diamants taille brillant
Tour de doigt 53
Poids brut 5,43 g

Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris