Lot n° 8

Estimation :

Bague marquise En or gris 18K (750‰) orné d’un saphir ovale de 3 carats dans un entourage de diamants taille brillant Tour de doigt 53 Poids brut 9,31 g Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris