Bague de cocktail
En ors jaune et gris 18K (750‰) sertie au centre d’un cabochon d’opale épaulé d’un entourage de 12 diamants de taille brillant
Poinçon hibou
Tour de doigt 54
Poids brut 8,3 g
Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris