Lot n° 5

Estimation :

Bague de cocktail En ors jaune et gris 18K (750‰) sertie au centre d’un cabochon d’opale épaulé d’un entourage de 12 diamants de taille brillant Poinçon hibou Tour de doigt 54 Poids brut 8,3 g Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris