Lot n° 4

Estimation :

Bague Art Déco circa 1930-40 En ors jaune et gris 18K (750‰) ornée au centre d’un diamant de taille ancienne en serti clos pesant environ 1,4 carat épaulé de deux diamants de taille ancienne pesant environ 0,2 carat Tour de doigt 51,5 Poids brut 9,5 g Provenance : > L’écrin de Madame G., Paris Rares égrisures