Lot n° 4

Estimation :

GRIMM (comte de) et DIDEROT, Correspondance littéraire, philosophique et critique, Paris, Garnier Frères Editeurs, 1877-79, 11 volumes in-4°, demi-reliure cuir, dos à nerfs (griffures d'usage).