JAEGER-LECOULTRE
Montre Homme, boitier 36mm en or, mouvement mécanique
Vers 1960
Poids brut : 71g, remontoir à revoir, bracelet or monogrammé "RC" rapporté
le mécanisme est grippé, le remontoir est sortie de son logement