CHOPARD
Paire de boucles d'oreilles Happy Diamond Bubble, or rose et diamants mobiles, taille brillant, fermoir alpa.
Numérotée : 3319443
Poids brut : 11 g - Signées écrin et certificat Chopard - rayures d'usage