Lot n° 160

Estimation :

CHOPARD Paire de boucles d'oreilles Happy Diamond Bubble, or rose et diamants mobiles, taille brillant, fermoir alpa. Numérotée : 3319443 Poids brut : 11 g - Signées écrin et certificat Chopard - rayures d'usage