CHOPARD
Pendentif Happy Diamond Bubble, 38 mm or rose et diamants mobile, taille brillant sur chaine en or rose, signés- année 2013
Poids brut : 18.2 g - Longueur: 40 cm - Ecrin et certificat Chopard - petite éraflure.