Bracellet manchette à charniére en or surmonté... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Bracellet manchette à charniére en or surmonté d'une marguerite rubis, entourage diamants taille ancienne, 1,50 carat environ
Poids brut : 133 g L:58mm