Lot n° 46

Estimation :

ECOLE MODERNE. Paysages et bouquet de fleurs. Trois grandes lithographies en couleur signées au crayon dans la marge dont une signée Hemeret. D. : 52 x 65 cm. (Encadrées sous verre).