Luciano CASTELLI (né en 1951).
Pigalle.
Aquarelle.
On y joint : une photo en couleurs représentant Luciano Castelli.
Signé, dédicacé et daté 11/8/86.
D. : 24,5 x 33 cm.
On joint : Luciano CASTELLI (né en 1951).
Buona Pasqua per Bijan, 15/4/90.
Crayons de couleurs gras, signé au dos.
(Pliures).
D. : 33 x 24 cm.
Bijan.
Aquarelle, signé au dos.
D. : 21 x 29,5 cm.
On joint : une carte postale représentant Bijan dans une barque.
India, 6/12/91.
Encre de Chine signé en bas à droite.
D. : 29 x 21 cm.
Bijan au chapeau.
Encre de Chine et crayons de couleurs, dédicacé et signé au dos.
(Pliures, trous aux angles).
D. : 21 x 29,5 cm.
Liebe Grüsse aus Hong Kong.
Crayons gras sur un aérogramme du Peninsula de Hong Kong.
(Pliures, petits trous).
D. : 30 x 21 cm.