Jean-Marie POUMEYROL (né en 1945).
Etudes de costume pour Marguerite et l'esprit malin pour Faust.
Encre et aquarelle, détails écrits au crayon, signée et datée 2 janvier 1982 en bas à droite.
(Pliure centrale).
D. : 31,5 x 49,5 cm.