MOUTRAY C. (École française ou suisse du XVIIIe).... Lot 45
Résultat :
Estimation :
MOUTRAY C. (École française ou suisse du XVIIIe). Vue de la Mer de Glace et de l’Hôpital de Blairs du sommet du Montanvert (sic), avril 1781. Aquarelle, signée en bas à droite, titrée et datée en bas au centre. 35 x 47,5 cm (à vue).