Lot n° 30

Estimation :

GUY Louis (1824-1888). Jeune berger d’Italie. Huile sur panneau, signée et datée 1856 en bas à gauche. (Petits manque au coin inférieur droit et légères griffures). 35 x 22,5 cm.