HUMBERT-VIGNOT Léonie (1878-1960). Paysages de montagne dans les Alpes. Le pont du Diable et les Dômes de Miage à Saint-Gervais. Aquarelle, signée en bas à gauche. 37 x 26 cm (à vue).