DREVET Joanny (1889-1969). Tignes, Mai 1936. Eau-forte, signée dans la planche en bas à gauche, titrée et datée dans la planche en bas à droite, justifiée au crayon dans la marge, épreuve d’artiste extraite de l’ouvrage Au seuil des Alpes en Savoie. 35 x 26 cm (à vue).