Lot n° 6

Estimation :

DREVET Joanny (1889-1969). Préclot, 1932. Aquatinte, signée en bas à droite, dédicacée en bas à gauche, titrée et datée dans la planche en bas à gauche. 28,5 x 34 cm (à vue).