DREVET Joanny (1889-1969). Roselend, Le Roc-du-Vent, le Mont-Blanc. Aquatinte, signée en bas à droite, justifiée 172/350 en bas à gauche et titrée dans la planche en bas à droite. 30 x 40 cm (à vue).