Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Perruche naturalisée pattes fixées sur 1 branche , haut. : 27 cm + 1 chardonneret élégant , les ailes déployées posé sur 1 branche - hauteur totale : 19,5 cm - usures, salissures et accidents aux plumes