Almanach du CHARIVARI 1887 , dessin par Cham,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Almanach du CHARIVARI 1887 , dessin par Cham, Grévi & Randon , Paris Pagnerre éditeur rue de seine , 18 - 1 vol. In-12, 1/2 reliure cuir noir, dos lisse orné , plats cartonnés - usures . Joint Travaux Manuels pour les Filles - La Journée de la PETITE MENAGERE Pari G. Maurice 1891, couv. accid.