Lot n° 165

Estimation :

Ecole du Xxe siècle Delahaye au Monte Carlo Mine de plomb et crayon de couleurs sur papier 31,5x47 cm, pliures et salissures On y joint : Projet de 404 "Paris-Normandie" Encre et gouache sur papier, signé en bas à droite, salissures et trous 21,5x38 cm à vue