Ecole du Xxe siècle
Delahaye au Monte Carlo
Mine de plomb et crayon de couleurs sur papier
31,5x47 cm, pliures et salissures
On y joint :
Projet de 404 "Paris-Normandie"
Encre et gouache sur papier, signé en bas à droite, salissures et trous
21,5x38 cm à vue